Coconut Paradise By Skyrun Anna Maria

Situado a unos 25 minutos a pie del Bradenton Beach Marina, Coconut Paradise By Skyrun Anna Maria Bradenton Beach, un apartamento de 64 m², puede alojar hasta 4 invitados en Bradenton Beach. Los huéspedes también pueden mejorar su experiencia participando en actividades de equitación, bolos y ciclismo.

La Isla Anna María se encuentra a 3 km de este apartamento. El apartamento se sitúa a 1 km del centro de Bradenton Beach. El apartamento Coconut Paradise By Skyrun Anna Maria está a unos 10 minutos en coche de la Playa Coquina.

Este apartamento ofrece 1 cuarto de baño. También encontrarás un secador de pelo y toallas de baño.

El establecimiento dispone de una cocina totalmente equipada con cafetera, nevera y un horno. La parada de autobús Gulf dr N/23rd st N está situada cerca de la propiedad.

Reservar Coconut Paradise By Skyrun Anna Maria Bradenton Beach

General information

Contact information

1801 Gulf Dr N Unit #279, Bradenton Beach, Estados Unidos;

Reservas de Coconut Paradise By Skyrun Anna Maria disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Coconut Paradise By Skyrun Anna Maria no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Coconut Paradise By Skyrun Anna Maria, visita la página web del hotel

Coconut Paradise By Skyrun Anna Maria Ubicación

 1801 Gulf Dr N Unit #279, Bradenton Beach, Estados Unidos

Ofertas de Coconut Paradise By Skyrun Anna Maria Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina exterior

Playa

Gimnasio

Parque acuático

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Coconut Paradise By Skyrun Anna Maria

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Parque acuático
  • Instalaciones de barbacoa
  • Gimnasio
  • Windsurf
  • Esnórquel
  • Excursionismo
  • Equitación
  • Bicicletas
  • Pista de tenis
  • Juego de bolos
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Juegos de tablero

Ofertas de Coconut Paradise By Skyrun Anna Maria

Habitaciones